XVII Детский композиторско-исполнительский конкурс, посвящённый Андрею Петрову «БЫВАЕТ ВСЁ НА СВЕТЕ ХОРОШО»

Новости

06.12.2023
ГАЛА-КОНЦЕРТ В АКАДЕМИЧЕСКОЙ КАПЕЛЛЕ
Дорогие друзья! 5 декабря состоялся Гала-концерт лауреатов конкурса в Государственной академической Капелле Санкт-Петербурга. В первом отделении гала-концерта выступили лауреаты этого года, а во втором лауреаты этого года, а также победители прошлых лет. Второе отделение традиционно прошло при участии Симфонического оркестра Ленинградской области, художественный руководитель и главный дирижёр Народный артист Кабардино-Балкарской республики Михаил Голиков. За дирижерским пультом Эдуард Кротман. Ведущая концерта - Анна Малышева.
03.12.2023
ИТОГИ КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ хор
Дорогие друзья! Объявлены имена победителей в номинации хор XVII Детского композиторско-исполнительского конкурса имени Андрея Петрова «Бывает все на свете хорошо». От всей души поздравляем лауреатов и дипломантов конкурса и благодарим всех участников.
02.12.2023
ИТОГИ КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ солисты-инструменталисты
Дорогие друзья! Объявлены имена победителей в номинации солисты-инструменталисты XVII Детского композиторско-исполнительского конкурса имени Андрея Петрова «Бывает все на свете хорошо». От всей души поздравляем лауреатов и дипломантов конкурса и благодарим всех участников.
02.12.2023
ИТОГИ КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ
Дорогие друзья! Объявлены имена победителей в номинации инструментальный ансамбль XVII Детского композиторско-исполнительского конкурса имени Андрея Петрова «Бывает все на свете хорошо». От всей души поздравляем лауреатов и дипломантов конкурса и благодарим всех участников.
02.12.2023
ИТОГИ КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ вокальный ансамбль
Дорогие друзья! Объявлены имена победителей в номинации вокальный ансамбль XVII Детского композиторско-исполнительского конкурса имени Андрея Петрова «Бывает все на свете хорошо». От всей души поздравляем лауреатов и дипломантов конкурса и благодарим всех участников.
01.12.2023
ИТОГИ КОНКУРСА В КОМПОЗИТОРСКОЙ НОМИНАЦИИ
Дорогие друзья! Объявлены имена победителей в композиторской номинации XVII Детского композиторско-исполнительского конкурса имени Андрея Петрова «Бывает все на свете хорошо». От всей души поздравляем лауреатов и дипломантов конкурса и благодарим всех участников.
01.12.2023
Билеты на Гала-концерт
Билеты на Гала-концерт можно приобрести по ссылке ниже
30.11.2023
Распределение по классам участников конкурса
Уважаемые участники конкурса! Ознакомьтесь, пожалуйста, с распределением по классам участников конкурса.
29.11.2023
ГРАФИК РЕПЕТИЦИЙ В СПБ ДМШ ИМЕНИ АНДРЕЯ ПЕТРОВА
Уважаемые участники конкурса! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком репетиций в СПб ДМШ имени Андрея Петрова 30 ноября.
28.11.2023
ГРАФИК КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ
Уважаемые участники финала! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком проведения конкурсных прослушиваний по номинациям, который состоится 1-2 декабря в СПб ДМШ имени Андрея Петрова
27.11.2023
ИТОГИ ПЕВОГО ТУРА КОНКУРСА
Уважаемые участники конкурса! Поздравляем всех, прошедших в Финал! График конкурсных прослушиваний по времени будет опубликован 28 ноября после 19.00. Репетиции состоятся 30 ноября в Большом зале ДМШ имени Андрея Петрова. График репетиций будет опубликован 28 ноября после 19.00 Просим всех, кто планирует принять участие в конкурсе по видео записям, срочно связаться с организационным комитетом конкурса.
23.11.2023
Опубликован список участников XVII Детского композиторско-исполнительского конкурса им. Андрея Петрова «Бывает все на свете хорошо»
Опубликован список участников XVII Детского композиторско-исполнительского конкурса им. Андрея Петрова «Бывает все на свете хорошо». Уважаемые участники конкурса! Просим найти в списке свою фамилию в нужной номинации, проверить написание фамилий, имен, отчеств, название учебного заведения, наличие званий у преподавателя. В случае ошибок просим срочно связаться с оргкомитетом конкурса.