XV Открытый композиторско-исполнительский конкурс, посвящённый Андрею Петрову «БЫВАЕТ ВСЁ НА СВЕТЕ ХОРОШО»

Результаты

КОМПОЗИТОРСКАЯ НОМИНАЦИЯ
Младшая группа
ЛАУРЕАТ II ПРЕМИИ
Диана КРЫСАНОВА
СПб ДМШ имени Андрея Петрова
Преподаватель –
Орехов Дмитрий Борисович
ДИПЛОМ
Анна ЧУЙКОВА
ДМШ № 4 г. Москва
Преподаватель –
Чуйкова Екатерина Владимировна
ДИПЛОМ
София ТОЛСТАЯ
СПб ДМШ имени Андрея Петрова
Преподаватель –
Орехов Дмитрий Борисович
ДИПЛОМ
Ева МИНИНА
ДШИ г. Пудож,
Республика Карелия
Преподаватель –
Заслуженный работник культуры Республики Карелия, лауреат премии «Сампо» Жемойтук Наталья Анатольевна
Средняя группа
ЛАУРЕАТ I ПРЕМИИ
Мария ТОРОПОВА
СПб ДМШ имени Андрея Петрова
Преподаватель –
Орехов Дмитрий Борисович
ЛАУРЕАТ II ПРЕМИИ
София КУРМАСОВА
СПб ДШИ №19
Преподаватель –
кандидат искусствоведения, член Союза композиторов Санкт-Петербурга Манафова Марина Маликовна
ЛАУРЕАТ II ПРЕМИИ
Иван ЛИСАНОВ
СПб Хоровое училище им. М. И. Глинки
Преподаватель –
Нестерова Светлана Владимировна
ЛАУРЕАТ III ПРЕМИИ
Юрий КАГАНЕР
СПб ДМШ имени Андрея Петрова
Преподаватель –
Орехов Дмитрий Борисович
ЛАУРЕАТ III ПРЕМИИ
Пётр ЗАВЕЩЕВСКИЙ
СПб Хоровое училище им. М. И. Глинки
Преподаватель –
Нестерова Светлана Владимировна
ДИПЛОМ
Матвей НАКОНЕЧНЫЙ
СПб ДМШ имени Андрея Петрова
Преподаватель –
Орехов Дмитрий Борисович
ДИПЛОМ
Мира ВОЛКОВА
СПб ДМШ имени Андрея Петрова
Преподаватель –
Орехов Дмитрий Борисович
ГРАМОТА
София ГРАФОВА
СПб ДШИ №19
Преподаватель –
Кузьмина Анна Александровна
ГРАМОТА
Дарья КУЗНЕЦОВА
ДМШ № 4 г. Москва
Преподаватель –
Чуйкова Екатерина Владимировна
ГРАМОТА
Юлия МАЙСТРЕНКО
ДМШ № 4 г. Москва
Преподаватель –
Чуйкова Екатерина Владимировна
ГРАМОТА
Мария ШИБЗУХОВА
ДМШ № 4 г. Москва
Преподаватель –
Чуйкова Екатерина Владимировна
ГРАМОТА
Василиса ФЁДОРОВА
СПб ДШИ им. Е.А. Мравинского Преподаватель –
Крылова Марианна Павловна
Старшая группа
ЛАУРЕАТ I ПРЕМИИ
Елена ГУСЕВА
СПб ДМШ имени Андрея Петрова
Преподаватель –
Орехов Дмитрий Борисович
ЛАУРЕАТ II ПРЕМИИ
Викентий ЕЛЕОНСКИЙ
СПб ДМШ имени Андрея Петрова
Преподаватель –
Орехов Дмитрий Борисович
ЛАУРЕАТ II ПРЕМИИ
Илья КРУГЛИК
Музыкальный колледж МГИМ им. А. Шнитке (г. Москва)
Преподаватель –
Михалевский Антон Викторович
Концертмейстер –
Нестерова Светлана Владимировна
ДИПЛОМ
Вячеслав МЯГКИЙ
ДШИ им. Д.С. Бортнянского
Преподаватель –
Козулин Юрий Анатольевич
ДИПЛОМ
Инна КРИВОНОС
СПб ДМШ №7
Преподаватель –
Малевич Михаил Олегович
ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ НОМИНАЦИЯ
Солисты – инструменталисты
Младшая группа
ЛАУРЕАТ II ПРЕМИИ
Сергей БАРЛОВ
(ксилофон)
СПб ДШИ №12
Преподаватель –
Морин Александр Юрьевич
Концертмейстер –
Басторина Людмила Максимовна
ЛАУРЕАТ II ПРЕМИИ
Софья АЙДАКИНА
(фортепиано)
СПб ДМШ имени Андрея Петрова
Преподаватель –
Коцюк Ольга Петровна
ЛАУРЕАТ III ПРЕМИИ
Лев ПОДШУВЕЙТ
(кларнет)
СПб ДМШ имени Андрея Петрова
Преподаватель –
Самарин Александр Александрович
Концертмейстер – Махинькова Евгения Юрьевна
ДИПЛОМ
Филипп МОШЕЧКОВ
(ксилофон)
СПб ДМШ имени Андрея Петрова
Преподаватель –
Шиндер Владимир Валерьевич
Концертмейстер –
Федченко Борис Викторович
ДИПЛОМ
Ксения АНДРИАНОВА
(блокфлейта)
СПб ДМШ №33
Преподаватель –
Величкина Марина Александровна
Концертмейстер –
Маневич Ирина Семеновна
ГРАМОТА
Михаил СЛУТУ
(тромбон)
СПб ДМШ №33
Преподаватель –
Иванов Борис Иванович
Концертмейстер –
Коршунова Ксения Сергеевна
ГРАМОТА
Анджелина АМИРХАНОВА (фортепиано)
ДМШ №16 (г. Екатеринбург)
Преподаватель –
Сейтенова Анель Мамановна
Средняя группа
ЛАУРЕАТ I ПРЕМИИ
Василий ПАУТОВ
(тромбон)
СПб ДМШ № 33
Преподаватель –
Иванов Борис Иванович
Концертмейстер –
Коршунова Ксения Сергеевна
ЛАУРЕАТ II ПРЕМИИ
Василиса ФЁДОРОВА
(фортепиано)
СПб ДШИ им. Е.А. Мравинского
Преподаватель –
Поспелова Елена Олеговна
ДИПЛОМ
Александр КРАМОРОВ
(гитара)
СПб ДШИ на Петроградской
Преподаватель –
Шмидт Елена Павловна
ДИПЛОМ
Анна ТОРХОВА
(флейта)
СПб ДМШ имени Андрея Петрова
Преподаватель –
Шваренок Арина Александровна
Концертмейстер –
Фомина Елизавета Евгеньевна
ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ
Младшая группа
ЛАУРЕАТ I ПРЕМИИ
Тихон ПОПОВ
Юрий ВАСИЛЬЕВ
Фёдор ШЕЛУДЧЕНКО
Игнат КРАВЧЕНКО
Илья СМИРНОВ
Вероника ДОЛИНСКАЯ
(ударные инструменты)
СПб ДШИ на Петроградской
Преподаватель –
Никифоров Анатолий Яковлевич
Концертмейстер –
Рудницкая Карина Сергеевна
ЛАУРЕАТ II ПРЕМИИ
София АБДАЛЛАХ (фортепиано)
Софья АЙДАКИНА (фортепиано)
СПб ДМШ имени Андрея Петрова
Преподаватель –
Коцюк Ольга Петровна
ЛАУРЕАТ III ПРЕМИИ
Дарья КАЛАЧЕВА
Александр ДУБРОВИН
(ударные инструменты)
СПб ДМШ имени Андрея Петрова
Преподаватель –
Шиндер Владимир Валерьевич
Концертмейстер –
Федченко Борис Викторович
Средняя группа
ЛАУРЕАТ II ПРЕМИИ
Алиса МАРКЕЕВА (скрипка)
Софья ЧУБАРЕВА (виолончель)
СПб ДМШ №33
Преподаватели:
Станкевич Любовь Анатольевна
Ильязова Ирина Анатольевна
Концертмейстер –
Иоаннисян Ольга Николаевна
ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ
Средняя группа
ЛАУРЕАТ III ПРЕМИИ
Дарья ДЕМЕНТЬЕВА
София ШЕШКЕЛЬ
Дарья ЕПАНЕШНИКОВА
Мария ЧОРНАЯ
Ксения ТУЛИЧЕВА
Лейла КУЛИЕВА
СПб ДШИ №19
Хормейстер –
Кузьмина Анна Александровна
Концертмейстер –
Маслова Надежда Алексеевна
ВОКАЛИСТЫ
Средняя группа
ЛАУРЕАТ II ПРЕМИИ
Алиса БАТИЩЕВА
СПб ДШИ №19 Преподаватель – Бокова Елизавета Борисовна Концертмейстер – Белова Ирина Владимировна
ГРАМОТА
Анастасия ВОРОБЬЁВА
СПб ДШИ им. П.А. Серебрякова Преподаватель – Зубко Оксана Геннадьевна Концертмейстер – Лепичева Светлана Александровна
ГРАМОТА
София ФИЛИМОНОВА
ДШИ (г. Зеленоградск, Калининградская область) Преподаватель – Чеснокова Лариса Владимировна Концертмейстер – Лебедева Елена Геннадьевна
ХОРЫ
Младшая группа

ЛАУРЕАТ I ПРЕМИИ
Младший хор хорового отдела 

СПб ДШИ им. Е.А. Мравинского

Хормейстер – Галашина Екатерина Александровна 
Концертмейстер – Антонова Раиса Юрьевна 

ЛАУРЕАТ III ПРЕМИИ
Хор «Дети Петербурга» 
СПб ДМШ №41 

Хормейстер – Исхаков Фарид Камильевич 
Концертмейстер – Петров Вадим Андреевич 

Старшая группа

ЛАУРЕАТ I ПРЕМИИ
Старший хор хорового отдела
СПб ДШИ им. Е.А. Мравинского  

Хормейстер – Галашина Екатерина Александровна  
Концертмейстер – Антонова Раиса Юрьевна